Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231800, г. Слоним,
ул. Красноармейская, 40
Электронная почта:
slonim-ispolkom@mail.grodno.by
Телефон: 8-(01562) 5 03 11
Факс: 8-(01562) 5 04 52

Информация об избирательных комиссиях


 СВЕДЕНИЯ

о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей  Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

 

Номер участка
для голосования,
место нахождения комиссии

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя
и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов комиссии

Участок для голосования №1
ГУ «Детско-юношеская спортивная школа №1 г.Слонима»,
ул. Пушкина, 57/1

Марутик Юрий Владимирович

(8 01562)
6 63 32

Гайко Сергей Николаевич

Чернышёв Григорий Викторович

Участок для голосования №2
ГУО «Гимназия №1 г.Слонима»,
ул. Синичкина, 36

Злотникова Наталья Васильевна  

(8 01562)
6 32 36

Мазец Наталья Игнатьевна

Стрик Алла Геннадьевна

Участок для голосования №3
ГУО «Средняя школа №2, г.Слонима»,
ул. Комсомольская, 34

Лопатей Людмила Николаевна

(8 01562)
6 51 87

Юзвович Ольга Петровна

Таисова Тамара Евгеньевна

Участок для голосования №4
ОАО «Слонимский агросервис», ул.Строителей, 8

 

Штаймнец Елена Ивановна

(8 01562)
6 26 19

Андрукевич Денис Чеславович

Нагула Татьяна Викентьевна

Участок для голосования №5
ГУО «Слонимский центр творчества детей и молодежи»,

ул. Первомайская, 10

Шумейко Елена Николаевна

(8 01562)
2 50 67

Залетаева Ольга Николаевна

Казакевич Татьяна Ивановна

Участок для голосования №6

ГУО «Средняя школа №5 г.Слонима»,

ул. Красноармейская, 46

Свита Наталья Михайловна

(8 01562)
6 60 63

Иванова Марина Александровна

Лактюшина Елена Николаевна

Участок для голосования №7
жилищно-эксплуатационный участок №3 Слонимского ГУП ЖКХ,

ул. Красноармейская, 83а

Кандиранда Татьяна Александровна

(8 01562)
2 56 22

Федутик Максим Леонидович

Петько Татьяна Николаевна

Участок для голосования №8
ГУО «Средняя школа №10 г.Слонима»,

ул. Брестская, 59

Пицишина Милена Аркадьевна

(8 01562)
2 20 87

Цуркан Людмила Всеволодовна

Рачкова Инна Анатольевна

Участок для голосования №9
ГУО «Средняя школа №3 г.Слонима»,

ул. Брестская, 59/1

Клебанова Ирина Михайловна

(8 01562)
2 28 17

Фидрик Наталья Николаевна

Смоглей Тамара Михайловна

Участок для голосования №10
ГУО «Средняя школа №8 г.Слонима»,

ул. Брестская, 101/1

Василевская Ирина Тадеушевна

(8 01562)
2 25 85

Демидик Сергей Иосифович

Петроченко Алла Ивановна

Участок для голосования №11
ГУО «Средняя школа №8 г.Слонима»,

ул. Брестская, 101/1

Михальченя Иван Чеславович

(8 01562)
2 26 35

Позняк Валерий Николаевич

Николаева Татьяна Константиновна

Участок для голосования №12
ГУО «Средняя школа №9 г.Слонима»,

ул. Коссовский Тракт, 76

Апанович Светлана Геннадиевна

(8 01562)
2 51 65

Василевская Ирина Викторовна

Власик Наталья Алексеевна

Участок для голосования №13
ГУО «Слонимский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»,

ул. Шоссейная, 43

Назаренко Инна Денисовна

(8 01562)
5 06 95

Кононович Светлана Васильевна

Трубило Галина Алексеевна

Участок для голосования №14
общежитие Слонимского ГУП ЖКХ,

ул Брестская, 69/4

Болван Виктор Владимирович

(8 01562)
2 59 55

Дрекогоцко Светлана Евгеньевна

Плавская Раиса Николаевна

Участок для голосования №15
административное здание ЖРЭО Слонимского ГУП ЖКХ,

ул. Ершова, 52

Пашкевич Людмила Васильевна

(8 01562)
2 48 84

Ковальчук Владимир Владимирович

Евменова Елена Михайловна

Участок для голосования №16
УРПП «Слонимская фабрика художественных изделий»,

ул. Брестская, 40

Рудак Владимир Михайлович

(8 01562)
6 59 26

Яговдик Лариса Владимировна

Ломако Татьяна Григорьевна

Участок для голосования №17
клуб ОАО «Слонимский ремонтный завод»,

ул. Чкалова, 37

Скок Сергей Николаевич

(8 01562)
6 65 91

Лавринович Наталья Петровна

Зенько Ирина Викторовна

Участок для голосования №18
ГУО «Средняя школа №4 имени П.И.Батова г.Слонима»,

ул. Советская, 62

Борисевич Инна Георгиевна

(8 01562)
2 20 14

Гончарук Любовь Вячеславовна

Городко Ольга Александровна

Участок для голосования №19
учебный корпус №2 УО «Слонимский государственный медицинский колледж»,

ул. Войкова, 20

 

Бессараб Сергей Николаевич

(8 01562)
4 54 02

Юрчак Татьяна Иосифовна

Гусакова Ирина Михайловна

Участок для голосования №20
ГУО «Средняя школа №7 г.Слонима»,

ул. Звездная, 14

Романова Татьяна Александровна

(8 01562)
2 26 23

Грабун Лариса Николаевна

Скоморох Светлана Яковлевна

Участок для голосования №21
УЗ «Слонимская центральная районная больница»,

ул. Войкова, 51а

 

Миско Владимир Андреевич

(8 01562)
2 13 81

Синица Ирина Ростиславовна

Хомчик Елена Николаевна

Участок для голосования №22
здание кафе Слонимского филиала Гродненского областного потребительского общества,

ул. Подлесная, 5

Данильчик Галина Васильевна

(8 01562)
4 91 72

Полуносик Лариса Александровна

Герасимчик Ольга Николаевна

Участок для голосования №23
в/ч 33933

Ращинский Николай Анатольевич

(8 01562)
2 08 94(пульт)

2825 (добавочный)

Вишевский Дмитрий Иванович

Крот Сергей Васильевич

Участок для голосования №24
ОАО «Слонимский ремонтный завод»,

ул. Брестская, 48

Веселуха Сергей Владимирович

(8 01562)
4 79 50

Бута Ядвига Франтишковна

Савчук Людмила Анатольевна

Участок для голосования №25
ДСУП «Слонимская МПМК-163»,

ул. Приречная, 61

Харитончик Николай Павлович

(8 01562)
2 13 83

Романчук Евгений Николаевич

Сафонова Алла Николаевна

Участок для голосования №26
ООО «Зодчий»,

ул. Красноармейская, 219д

Оскирко Людмила Людвиговна

(8 01562)
3 92 49

Дубровский Николай Николаевич

Овсейчик Михаил Александрович

Участок для голосования №27
ГУО «Средняя школа №9 г.Слонима»,

ул. Коссовский Тракт, 76

Коваль Светлана Николаевна

(8 01562)
2 26 56

Иголкина Марина Александровна

Апанович Наталья Алексеевна

Участок для голосования №28
комната по месту жительства «Ровесник» ГУО «Слонимский центр творчества детей и молодежи»,

ул. Брестская, 103/6

Плавская Елена Николаевна

(8 01562)
2 51 54

Дубина Андрей Михайлович

Игнатик Нина Павловна

Участок для голосования №29
ГУО «Учебно-педагогический комплекс Большешиловичский ясли-сад-базовая школа Слонимского района»,

аг.Большие Шиловичи,

ул. Танкистов, 12а

Леонович Олег Леонидович

(8 01562)
7 52 55

Савелькин Валерий Николаевич

Салейко Юрий Николаевич

Участок для голосования №30
ГУО «Поречская базовая школа Слонимского района»,

аг.Василевичи, ул.Школьная, 2

 

Борисик Василий Михайлович

(8 01562)
4 57 01

Бузук Татьяна Георгиевна

Каешко Елена Михайловна

Участок для голосования №31
Ходевичский ФАП

УЗ «Слонимская центральная районная больница»,

д.Ходевичи, ул.Заречная, 3

Надудик Татьяна Александровна

(8 01562)
6 68 90

Хоменко Наталья Федоровна

Сосновская Екатерина Николаевна

Участок для голосования №32
филиал «Деревянчицкий центр культуры» ГУК «Слонимский районный центр культуры, народного творчества и ремёсел»,

аг.Деревянчицы, ул.Центральная, 6

Аначко Таиса Иосифовна

(8 01562)
6 48 36

Ружицкий Иван Владимирович

Русецкая Людмила Иосифовна

Участок для голосования №33
филиал «Суринский центр свободного времени» ГУК «Слонимский районный центр культуры, народного творчества и ремёсел»,

аг.Суринка, ул.Школьная, 2

Радюк Анастасия Александровна

(8 01562)
7 93 89

Розжаловец Елена Владимировна

Амшей Наталья Ильинична

Участок для голосования №34
ГУО «Учебно-педагогический комплекс Новосёлковский ясли-сад-базовая школа Слонимского района»,

аг.Новосёлки, ул.Школьная, 8

Иванашко Марина Александровна

(8 01562)
4 32 52

Лишик Татьяна Викторовна

Лагутик Наталья Александровна

Участок для голосования №35
ГУО «Учебно-педагогический комплекс Деревновский ясли-сад-средняя школа Слонимского района»,

аг.Деревная, ул.Школьная, 19

Гаврилик Тамара Иосифовна

(8 01562)
4 57 26

Мелешко Мария Петровна

Сокол Алла Валентиновна

Участок для голосования №36
помещение бывшего филиала «Петралевичский сельский клуб» ГУК «Слонимский районный центр культуры, народного творчества и ремёсел»,

д.Петралевичи ІІ, ул.Заводская, 107А

Летецкая Людмила Ивановна

(8 01562)
6 11 84

Прокопчик Татьяна Петровна

Соколовская Наталия Александровна

Участок для голосования №37
Дом культуры УО «Жировичский государственный аграрно-технический колледж»,

аг. Жировичи, ул. Соборная, 54

Савонь Александр Владимирович

(8 01562)
9 63 61

Жилич Олег Васильевич

Пекарская Наталья Анатольевна

Участок для голосования №38
филиал «Жировичский центр культуры» ГУК «Слонимский районный центр культуры, народного творчества и ремёсел»,

аг. Жировичи, ул. Соборная, 46

Равинская Ольга Анатольевна

(8 01562)
9 62 43

Рогозик Ольга Владимировна

Селедчик Наталья Константиновна

Участок для голосования №39
Костровичский ФАП

УЗ «Слонимская центральная районная больница»,

д. Костровичи, ул. Мира, 31

Кобринец Василий Иосифович

(8 01562)
2 00 11

Правдик Валерий Владимирович

Гриб Ирина Михайловна

Участок для голосования №40
Сеньковщинский сельский исполнительный комитет,

аг. Сеньковщина,

ул. Шоссейная, 1

Бабило Сергей Леонидович

(8 01562)
9 83 20

Сарвета Иван Леонович

Мискевич Татьяна Геннадьевна

Участок для голосования №41
филиал «Островский сельский клуб» ГУК «Слонимский районный центр культуры, народного творчества и ремёсел»,

аг.Острово, ул.Снитко, 80

 

Фисковец Любовь Антоновна

(8 01562)
9 41 23

Ворона Жанна Семеновна

Лаврутыч Валентина Леоновна

Участок для голосования №42
филиал «Мижевичский центр культуры» ГУК «Слонимский районный центр культуры, народного творчества и ремёсел»,

аг.Мижевичи, ул.Школьная, 11

Кривицкая Раиса Евгеньевна

(8 01562)
9 22 74

Нетецкий Юрий Диславович

Климович Валентина Фёдоровна

Участок для голосования №43
ГУО «Новодевятковичская средняя школа Слонимского района»,

аг.Новодевятковичи,

ул. Первомайская, 15б

Близнюк Дмитрий Александрович

(8 01562)
2 03 63

Жук Сергей Михайлович

Ровтовец Зоя Николаевна

Участок для голосования №44
здание бывшего ГУО «Учебно-педагогический комплекс Партизановский ясли-сад-базовая школа Слонимского района»,

аг.Партизановка,

ул. Центральная,1

Окулевич Вацлав Иванович

(8 01562)
7 83 32

Головач Михаил Григорьевич

Винник Татьяна Николаевна

Участок для голосования №45
филиал «Сосновский центр свободного досуга» ГУК «Слонимский районный центр культуры, народного творчества и ремёсел»,

аг.Сосновка, ул. Школьная, 8

Гордейко Светлана Генриховна

(8 01562)
7 66 67

Романовский Иван Михайлович

 

Шурко Елена Викторовна

 

Участок для голосования №46
КСУП «Дружба-Агро»,

аг.Костени, ул. Школьная, 62

Якимец Елена Николаевна

(8 01562)
6 63 13

Гурбо Людмила Владимировна

Супрун Людмила Иосифовна

 

 

 

Участок для голосования №47
Мелькановичский ФАП

УЗ «Слонимская центральная районная больница»,

д. Мелькановичи,

ул. Молодёжная, 2

Малаш Ирина Чеславовна

(8 01562)
9 42 86

Добриян Галина Францевна

Лабор Елена Георгиевна

Участок для голосования №48
ГУО «Учебно-педагогический комплекс Селявичский ясли-сад-базовая школа Слонимского района»,

аг. Селявичи, ул. Молодежная, 6

Мороз Ирина Григорьевна

(8 01562)
9 52 48

Коронец Ирина Казимировна

Кибинь Лариса Васильевна

Участок для голосования №49
ГУО «Озерницкая средняя школа Слонимского района»,

аг. Озерница, ул. 50 лет БССР, 2А

Полешак Николай Иванович

(8 01562)
9 32 86

Кандиранда Зоя Петровна

Троян Алла Анатольевна


Об изменении решения Слонимского районного исполнительного комитета от 2 октября 2019 г. №899
 




Рашэнне Слонімскага раённага выканаўчага камітэта аб утварэнні ўчастковых выбарчых камісій па выбарах дэпутата Палаты прадстаўнікоў Нацыянальнага сходу Рэспублікі Беларусь сёмага склікання 




31 августа 2019 года состоялось совместное заседание президиума Гродненского областного Совета депутатов и Гродненского областного исполнительного комитета по вопросу образования Гродненской областной и окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.




Состав окружной избирательной комиссии избирательного округа, в границы которого включена территория Слонимского района


СВЕДЕНИЯ о председателях, заместителях председателей и секретарях Гродненской областной и окружной избирательной комиссии Слонимского избирательного округа №58 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва



Сведения об областной избирательной комиссии 



Сведения о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий