Главная / Слонимский диалог - 2021

Слонимский диалог - 2021

                         

 

Графики работы общественных приемных по обсуждению проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь представителями профсоюзных организаций и ОО «Белорусский союз молодежи»

Графики работы общественных приемных по обсуждению проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь представителями Гродненской областной организации «Белая Русь», Гродненской областной организации «Белорусский союз женщин», Гродненской областной организации Белорусского объединения ветеранов


В Слонимском районе работают диалоговые площадки, где обсуждаются актуальные вопросы и перспективы развития района и страны.

 

Дискуссии с участием сотрудников предприятий и организаций, экспертов, бизнесменов, представителей общественных структур проходят во всех регионах. И это не просто возможность высказать свою точку зрения. По сути, наша страна сегодня подошла к такому периоду своей истории,  который требует переосмысления многих вопросов государственного устройства, экономики, местного самоуправления, региональной и молодежной политики. Причем надо не просто обозначить конкретные проблемы, но и сообща найти варианты их решения. 

01.04.2021г. Открытый диалог с молодежью «На пути единения»

24.06.2021г. В Слониме обсудили актуальные вопросы, касающиеся молодых семей

05.07.2021г. Республика Беларусь: уверенным шагом на пути независимости

09.09.2021г. Слонимская молодежь приняла участие в диалоге

04.10.2021г. Диалоговая площадка «Когда мы едины – мы непобедимы»