Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Конкурс детского рисунка "Бизнес глазами детей"

27.12.2024
Конкурс детского рисунка
1 сентября 2022 года стартовал детский конкурс «Бизнес глазами детей». В конкурсе приняли участие все желающие в возрасте от 6 до 16 лет. Детский конкурс проводился с целью популяризации предпринимательской деятельности среди учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования Гродненской области. 
 УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА!!! 
Представляем вашему вниманию итоги детского конкурса «Бизнес глазами детей» в 2022 году!!! 
В первом этапе конкурса приняло участие около 1200 юных художников Гродненской области! В финале конкурса участие продолжили почти четыреста работ. Победители детского конкурса «Бизнес глазами детей»определены в каждой номинации и возрастной группе. Областная конкурсная комиссия выбрала 9 лучших работ детей в возрасте от 6 до 16 лет. Все рисунки прекрасны по-своему, а прочитав описания к ним, выбирать было особенно сложно. 
Авторы конкурсных работ, которые стали победителями детского конкурса «Бизнес глазами детей», набрав большее количество баллов, определены в номинациях: 
«Мои родители – бизнесмены»: 
 Лапука Милана, 7 лет г.Гродно
 Бошковская Софья, 11 лет г.Лида 
 Попенюк Владислава, 14 лет г.Гродно 

 «Бизнес – это…»: 
Смурага Иван, 7 лет г.Слоним 
 Лоско Никита, 12 лет Зельвенский район 
 Эйсмонт Рената, 16 лет Берестовицкий район 

 «Так начинается мой бизнес»: 
Радевич Никита, 8 лет г.Слоним 
 Сехович Арсений, 12 лет Щучинский район
 Денисенко Александра, 15 лет Дятловский район 

Дипломы победителей и ценные призы будут вручены 27 декабря 2022 года в Гродненской областной филармонии в рамках проведения новогодней елки с участием председателя Гродненского областного исполнительного комитета. 
Благодарим всех участников детского конкурса «Бизнес глазами детей» за ваши работы, истории и познания в предпринимательской деятельности! Это очень важно и ценно! Поздравляем победителей конкурса!!! 
© Слонимский районный исполнительный комитет, 2024.