Главная / Объявления / Актуально
05.05.2023

«Цель 99»

 

Для повышения эффективности информационной работы с населением по популяризации раздельного сбора отходов государственным учреждением «Оператор вторичных материальных ресурсов» (далее – Оператор) проводится многолетняя республиканская рекламно-информационная кампания «Цель 99».

Информируем, что в конце 2022 года был обновлен сайт кампании «Цель 99» о раздельном сборе отходов – target99.by.

На сайте появились новые модули:

- «Гид по сортировке» – помогает по ключевому слову сориентировать, куда выбросить тот или иной вид отхода;

- «Карта приемно-заготовительных пунктов» располагает фильтрами, которые позволяют выбрать вторичный ресурс и пункт заготовки вторсырья ближайший к месту проживания.

- «Материалы для скачивания» – содержит ссылки на исходные макеты наклеек на контейнеры для сбора вторичных материальных ресурсов, баннеров c актуальной наружной социальной рекламой, листовок и плакатов с правилами раздельного сбора отходов, разработанные по заказу Оператора.

Просим разместить баннер о сайте «Цель 99» (target99.by) на электронных ресурсах городских и районных исполнительных комитетов, организаций жилищно-коммунального хозяйства. Макеты баннеров (вертикальный) прилагаются. Также предлагаем разместить публикацию о новом сайте «Цель 99» (target99.by) (текст и иллюстрации прилагаются).

Обращаем внимание, что макеты рекламных материалов по раздельному сбору отходов, размещенные на сайте target99.by, могут также быть использованы для производства продукции в рамках реализации мероприятия Государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда» на 2021 – 2025 годы, утвержденной постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28 января 2021 года №50 получателями средств Оператора.

G
M
T
Y
 
Звуковая функция ограничена 200 символами
Настройки : История : Обратная связь : Закрыть