Главная / Новости / Новости региона
05.02.2024

Лыжные гонки

Первенство Слонимского района по лыжным гонкам среди организаций и предприятий прошло в лесном массиве микрорайона «Альбертин». На старт спортивного зимнего праздника «Слонимская лыжня 2024» вышли лыжники разных возрастных категорий – от 18 и старше.
Лучшие результаты в своих возрастных группах показали: Александр Галай, Сергей Пшенко, Алексей Гаврильчик, Дмитрий Шупеня, Сергей Кулаковский, Михаил Юрчак, Сергей Туптало, Николай Климуть, Виктор Жуковский, Сергей Левошик, Сергей Шлемен, Наталья Жилинская, Наталья Барановская, Татьяна Салевич, Татьяна Берг, Наталья Карабинская, Елена Ляшевич, Ольга Ласевич, Елена Мусальникова, Нина Быльчинская, Наталья Царук.
Победителями в общекомандном зачете стали лыжники филиала «Слонимское УМГ». На втором месте – команда ОАО «Слонимский мясокомбинат». Третье место завоевали спортсмены ГЛХУ «Слонимский лесхоз».
Татьяна ДЕНИСЮК Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/lyzhnye-gonki-2/