Главная / Новости / Новости района
09.08.2022

Дорогие слонимчане, с праздником вас! С юбилеем родного города!

От имени Слонимского районного объединения профсоюзов примите самые тёплые и искренние поздравления с праздником! В этом году родному, любимому Слониму исполнилось 770 лет. Для тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды и неразрывно связал свою судьбу с ним, это малая Родина, самая прекрасная и удивительная. Каждый год, перелистывая страницу исторического календаря Слонима, мы гордимся доставшимся за почти восемь веков его существования нам богатым наследием. Современный Слоним — это развитый промышленный, образовательный и туристический центр, которым сегодня по праву гордятся слонимчане. 
На карте нашего родного Слонима появляются новые жилые микрорайоны, возводятся объекты социальной сферы и торговли, благоустраиваются зоны отдыха для горожан, успешно выполняются показатели социально-экономического развития и все это – благодаря нашему с вами труду! Спасибо вам, дорогие слонимчане, за ваш труд, за вашу любовь к родному городу, заботу о нём. Только вместе нам под силу сохранить его красоту, сделать его ещё более комфортным. Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, стремления к достижению новых высот во всех сферах жизни. Ведь только целеустремлённым, напористым и трудолюбивым сопутствует удача. С праздником вас! 

 Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/dorogie-slonimchane-s-prazdnikom-vas-s-yubileem-rodnogo-goroda/