Главная / Новости / Новости района
11.05.2023

Мирного неба над головой пожелали гости ветерану войны Вере Денисовне Круглик

5 мая теплые слова благодарности и поздравлений с наступающим Днем Победы были обращены к ветерану Великой Отечественной войны Вере Денисовне Круглик. В гости к ветерану прибыли председатель Слонимского районного Совета депутатов Олег Мечиславович Таргонский, председатель Деревянчицкого сельисполкома Сергей Александрович Безносик, председатель Слонимского районного объединения ветеранов Вячеслав Алексеевич Хвесько, представители 11 гвардейской ОМБР, Шиловичской базовой школы, духовенства, культуры и ООО “Органик лэнд”. Как отметил в своем поздравлении Олег Мечиславович, благодаря мужеству и стойкости советских людей в годы Великой Отечественной войны сегодня мы имеем возможность жить под мирным небом, растить детей и с оптимизмом смотреть в будущее. – Примите самые искренние поздравления с наступающим Днем Великой Победы, дорогая Вера Денисовна, – сказал О.М. Таргонский. 
– Долгих Вам лет жизни, крепкого здоровья и мирного неба над головой. В качестве небольшого музыкального подарка для Веры Денисовны и ее гостей были исполнены популярные военные песни. Ветерану вручили цветы и ценные подарки. 
Елена ЛЫНЬКО Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/mirnogo-neba-nad-golovoj-pozhelali-gosti-veteranu-vojny-vere-denisovne-kruglik/